Матрасы для пожилых - советы по выбору.

Как известно здоровый сон залог здоровья. Молодежь редко уделяет своему здоровью должное внимание и только с возрастом к нам приходит житейская мудрость, а вместе с ней и бережное отношение к себе и близким. Хороший сон - источник жизненной силы и хорошего настроения. Именно они, а отнюдь не таблетки, способны продлить жизнь и улучшить ее качество. Здоровье не купишь, но улучшить качество сна (а следовательно прибавить себе немного здоровья) мы вполне в состоянии. Согласно некоторым исследованиям правильно подобранный матрас улучшает сон на 90% для человека ведущего спокойный образ жизни  и на 50% у человека подверженного стрессам. На комфортном матрасе ему легче расслабиться и постараться забыть о них.
  Особенно важен выбор матраса для пожилых людей. Многие из них периодически страдают бессонницей либо способны впадать в волнение по несущественным поводам. Дискомфорт постели способен вызвать у них серьезные нарушения сна и ухудшение самочувствия. Мы рекомендуем выбирать для пожилых людей матрасы серии Премиум в том случае, если их вес не превышает 90 кг. И матрасы серии Элит, если их вес свыше 90 кг.
   Матрасы для пожилых следует подбирать обязательно с учетом их привычек. Менять привычки в таком возрасте дело неблагодарное и иногда вредное. Крайне необходимо протестировать различные модели матрасов в магазине-салоне. Если человек привык спать на постели средней жесткости  мы рекомендуем для пожилых ортопедические матрасы Премиум мидл и (в случае ограничения бюджета) Премиум Оптимус. Для тех, кто предпочитает пожестче - Премиум кокос или Струтто. Для пожилых людей привыкших спать на мягкой перине подойдет матрас Премиум латекс или Премиум стандарт. Для пожилых людей солидного веса рекомендуются те же модели но в Серии Элит.
  Если вы ищите матрас для родных, позаботьтесь о них, вспомните, что когда они заботились о вас. Комфортный матрас поможет им лучше себя чувствовать и, в конечном итоге, продлит жизнь.
  Если вы ищите матрас для себя – рассмотрите наши предложения – это высокое качество по весьма умеренным ценам.

Доброго вам здоровья и отличного сна!

 

 
 
На этом сайте можно получить информацию про матрасы, а именно, ортопедические матрасы, а также кровати, в том числе двуспальные кровати, мы рады предоставить вам всю информацию. Rambler's Top100